Кинель
Ваш город Кинель?
Резюме № 24593980
Обновлено 4 ноября 2013
no-avatar
Менеджер по складскому учетуБыла больше месяца назад
40 000 ₽
45 лет (родилась 10 июля 1978), cостоит в браке, есть дети
Кинельготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 11 месяцев

    • Май 2007 – работает сейчас
    • 16 лет и 11 месяцев

    Бухгалтер, Super User налогового отдела, Отдела по работе с поставщиками

    ООО "Нестле Россия", Самара

    Обязанности:

    Ведение налогового и бухгалтерского учета в соответствии с Российским законодательством и стандартами МСФО Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности Подготовка документации для налоговых проверок, сверка с инспекциями Контроль за соблюдением порядка документооборота в компании в соответствии с действующим законодательством Проверка наличия полного комплекта документов поставщиков, правильности документального оформления Проведение работ, направленных на исправление документов, предоставленных с нарушениями в оформлении согласно действующего законодательства РФ и внутренних процедур и политик, действующих в компании Нестле Своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанные с движением основных средств, нематериальных активов и товарно-материальных ценностей Оформление, согласование, подписание и отправка первичных документов, необходимой бухгалтерской документации, их регистрация и архивирование Формирование и рассылка различных отчетов конечным пользователям И многое другое
    • Январь 2008 – октябрь 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Главный бухгалтер (совместительство)

    ООО "ТЕХНОлогия" , Самара

    Обязанности:

    Ведение налогового и бухгалтерского учета в соответствии с Российским законодательством. Подготовка и сдача финансовой отчетности ОСНО Подготовка документации для налоговых проверок, тесное сотрудничество с налоговыми органами.
    • Февраль 2003 – январь 2007
    • 4 года

    Ведущий инспектор

    ООО «Росгосстрах-Поволжье» , Кинель

    Обязанности:

    Управление, организация работы менеджеров отдела продаж и страховых агентов (более 100 человек) Планирование, постановка задач, контроль за исполнением. Решение административных и хозяйственных вопросов. Анализ рынка продаж, расширение клиентской базы, поиск новых возможностей для увеличения продаж, разработка мероприятий по повышению эффективности работы отдела продаж, мотивации сотрудников Обучение персонала, проведение тренингов. Ведение переговоров с клиентами, работа с ключевыми клиентами Заключение договоров Ежемесячное выполнение плана продаж, увеличение объема продаж, поддержание и развитие клиентской базы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение безошибочно вести документацию, требовательность к точности оформления документов работниками компании. Владение навыками работы на компьютере на уровне опытного пользователя. Владение знаниями о правилах складского документооборота и своевременное отражение движения документов в соответствующих базах данных. Компьютерные навыки: Профессиональный пользователь SAP, 1С 8, Excel, Outlook, Word. Активный пользователь "Консультант+"

Дополнительные сведения:

Внимательность, организованность, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, активная жизненная позиция.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кинеле / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Менеджер